Villa Atelier del Monte
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Atelier del Monte Capilla del Monte liegt in circa 2 km Entfernung von der Pfarrei San Antonio De Padua und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.
Das Herz von Capilla del Monte ist in 25 Gehminuten von dieser Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie der El Zapato sind circa 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Diese Villa in Capilla del Monte liegt in circa 7 km Entfernung von Naturattraktionen wie dem Erholungspark und Labyrinth El Descanso. Agua de los Palos befindet sich 5 Minuten Fußweg von der Villa Atelier del Monte entfernt.
Diese Villa bezaubert mit einem Blick auf den Garten.
Die Villa Atelier del Monte liegt in circa 1 km Entfernung vom Restaurant Casa de Te und bietet Gerichte der südamerikanischen Küche. Dank der Bushaltestelle Balumba, die gleich neben dieser Unterkunft ist, können die Gäste Capilla del Monte leicht erkunden.
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas80 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Atelier del Monte eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Atelier del Monte bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe der Villa Atelier del Monte können Sie empfehlen?
In der Nähe von der Villa Atelier del Monte gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Casa de Te, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in der Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa Atelier del Monte eine herrliche Aussicht?
In der Villa Atelier del Monte können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.